Ремонт цифровых фотоаппаратов

o_canon-sx60-04заказ ремонта

Фотоаппаратура, в отличии от другой цифровой техники, уже очень давно появилась и стала доступной для пользования. Но вы должны понимать, что сегодняшние цифровые фотоаппараты существенно отличаются от того, что было придумано изначально. Современная фототехника очень проста в использовании и удобна, а также, важнее всего, качество фотографии. Иметь такой инструмент у себя дома очень важно, ведь с его помощью можно запечатлеть самые яркие минуты. А что если он сломался? Ведь это не исключено! В таком случае, не расстраивайтесь и не паникуйте. Обращайтесь к нам, и мы с радостью вам поможем!

ремонт техникиПоломки фотоаппаратов не происходят по плану, все случается неожиданно и непредсказуемо для нас. Такая неприятная ситуация возможна и перед важными мероприятиями, поездками и так далее. В этот момент, главное, обратиться в тот сервисный центр, в котором вам смогут помочь максимально быстро и качественно. Тут на помощь вам придем мы! Наша компания близко 9 лет занимается своей профильной деятельностью на рынке подобных услуг. Наши мастера имеют соответствующее образование и многолетний опыт. По поводу стоимости ремонтных услуг, мы оговариваем ее после полной диагностики устройства. Только после вашего соглашения мы начнем ремонт.

Нашим безусловным преимуществом является то, что склад всегда пополняется необходимыми запасными частями, что позволяет проводить ремонт в кратчайшие сроки. Также, мы беремся за работу с любыми моделями цифровых фотоаппаратов, от разных производителей.

У нас возможны следующие услуги:

  • Диагностирование фотоаппаратов;
  • Смена экрана устройства;
  • Ремонтные работы,связанные с поломкой байонета, аккумуляторов, автофокусов, затворов, кнопочек, ламп, линз, моторов, основных и питающих плат, стабилизаторов, фокусировочных экранов и так далее;
  • Переустановка программного обеспеченияна Вашем фотоаппарате;
  • Очищение матриц;
  • Возобновление работоспособности основных плат и другое.

Ждем вас в нашем сервисном центре «Профи”!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Автор